Geschäftsführer

Sven Lemiss

Kontakt

Assistenz: Elvira Dugalic

Tel.: +49 30 90166 1401
Fax: +49 30 90166 1679

Geschäftsführerin

Birgit Möhring

Kontakt

Assistenz: Kerstin Walther

Tel.: +49 30 90166 1301
Fax: +49 30 90166 1679

Prokurist

Klaus Gendner

Kontakt

Assistenz: Claudia Melcher

Tel.: +49 30 90166 1408
Fax: +49 30 90166 1414

Prokuristin

Angela Deppe

Kontakt

Assistenz: Merle Schulte

Tel.: +49 30 90166 1284
E-Mail: merle.schulte@bim-berlin.de

Prokurist

Hans-Joachim Schlüter

Kontakt

Assistenz: Christoph Strähle

Tel.: +49 30 90166 1291
E-Mail: christoph.strähle@bim-berlin.de

Prokuristin

Nanette Wolf

Kontakt

Assistenz: Kerstin Ross

Tel.: +49 30 90166 1381
E-Mail: kerstin.ross@bim-berlin.de

Unternehmensentwicklung

Jens Burkhardt

Kontakt

Assistenz: Anika Kelm

Tel.: +49 30 90166 2406
E-Mail: Anika.Kelm@bim-berlin.de

Kommunikation & Marketing

Johanna Steinke

Kontakt

Assistenz: Janine Niepraschk

Tel.: +49 30 90166 1683
E-Mail: johanna.steinke@bim-berlin.de

Vertrieb

Holger Hetzel

Kontakt

Assistenz: Jacqueline Vogt

Tel.: +49 30 90166 1381
Fax: +49 30 90166 1470
E-Mail: Jacqueline.vogt@bim-berlin.de

Property Management
Bereich I - Gebäudemanagement

Tobias Siekierka

Kontakt

Assistenz: Nadja Fehling

Tel.: +49 30 90166 1260
E-Mail: propertymanagement@bim-berlin.de

Property Management
Bereich II - Bewirtschaftung I

Oliver Sachs

Kontakt

Assistenz: Nadja Fehling

Tel.: +49 30 90166 1260
E-Mail: propertymanagement@bim-berlin.de

Property Management
Bereich III - Bewirtschaftung II

Oliver Sachs (kommissarisch)

Kontakt

Assistenz: Nadja Fehling

Tel.: +49 30 90166 1260
E-Mail: propertymanagement@bim-berlin.de

Baumanagement
Bereich I - QSA

Helge Nast

Kontakt

Assistenz: Ariane Bethke

Tel.: +49 30 90166 1555
Fax: +49 30 90166 1469
E-Mail: baumanagement@bim-berlin.de

Baumanagement
Bereich II - Bau I

Ines Romahn

Kontakt

Assistenz: Ariane Bethke

Tel.: +49 30 90166 1555
Fax: +49 30 90166 1469
E-Mail: baumanagement@bim-berlin.de

Baumanagement
Bereich III - Bau II

Angelika Hofmann-Nickel

Kontakt

Assistenz: Ariane Bethke

Tel.: +49 30 90166 1555
Fax: +49 30 90166 1469
E-Mail: baumanagement@bim-berlin.de

Portfoliomanagement

Christian Krüger

Kontakt

Assistenz: Christine Gabrisch

Tel.: +49 30 90166 1421
Fax: +49 30 90166 1415
E-Mail: christine.gabrisch@bim-berlin.de

Recht

Rainer Kujawa

Kontakt

Assistenz: Steffi Heinemann

Tel.: +49 30 90166 1829
Fax: +49 30 90166 1671
E-Mail: steffi.heinemann@bim-berlin.de

Einkauf

Dirk Meinhold

Kontakt

Assistenz: Nina Malik

Tel.: +49 30 90166 1238
Fax: +49 30 90166 1668
E-Mail: einkauf@bim-berlin.de

Daten- & Systemmanagement

Dr. Martin Freundt

Kontakt

Tel.: +49 30 90166 1709
E-Mail: bettina.lautenschlaeger@bim-berlin.de

Rechnungswesen

Patrick Helbig

Kontakt

Assistenz: Johanna Johannson

Tel.: +49 30 90166 1801
Fax: +49 30 90166 1465
E-Mail: Buchhaltung@bim-berlin.de

Personal & Organisation

Romy Steinmann

Kontakt

Assistenz: Sandra Arndt

Tel.: +49 30 90166 1409
Fax: +49 30 90166 1667
E-Mail: karriere@bim-berlin.de

Controlling

Hans-Ulrich Löser

Kontakt

Assistenz: Annelie Gemulla

Tel.: +49 30 90166 1276
Fax: +49 30 90166 1465
E-Mail: Annelie.gemulla@bim-berlin.de

Governance, Risk & Compliance

Paul Linnemann

Kontakt

Tel.: +49 30 90166 1451
E-Mail: paul.linnemann@bim-berlin.de

Ombudsperson

Dr. Stefanie Lejeune

Kontakt

Tel.: +49 30 25797 5000
E-Mail: ombudsperson@goehmann.de

Ombudsperson

Dr. Alexander von Negenborn

Kontakt

Tel.: +49 30 25797 5000
E-Mail: ombudsperson@h2mk.com